Официальный сайт международного фестиваля авторской песни "Соловьиная трель"
Международный фестиваль авторской песни
соловьиная трель
Победители конкурса

Итоги интернет-конкурса (29 мая 2018 г. 23.00).

Международного фестиваля авторской песни "Соловьиная трель 2018"

 

Всего присланных заявок 670

Допущенных в голосование 135

Всего в голосовании приняло участие 40 669 человек 

 

Жюри

Матвеенко Сергей г. Москва

Пиковский Павел г. Москва

Шестеряков Александр г. Курск

 

Лауреаты интернет-конкурса проходят напрямую в главный конкурсный концерт фестиваля "Соловьиная трель 2018".

Лауреаты и Дипломанты интернет-конкурса получают официальные Дипломы фестиваля и памятные призы. Вручение состоится 2 июня в 23.30 на главной сцене.

Тем кто не сможет приехать на фестиваль, дипломы будут отправлены почтой России.

 

Народное голосование.

1 место

- Виктор Серых "Курская дуга" 3035 голосов

2 место

- Александр Кузнецов «Итальянский хвалёный футбол» 1389 голосов

3 место

- Фёдор Загрядский "Зажигай" 810 голоса

 

 

Бардовское искусство.

 

Лауреаты

 

1. Номинация (Автор)

- Полина Старухина "Апрель" 

- Юлия Ключарёва "Молитва Матери"

- Зоя Иващенко "Колыбельная для Тарусы"

- Мария Олейник "Буря"

2. Номинация (Композитор)

- Мурат Елекоев "На рязанском ветру". (стихи Лев Болдов)

- Игорь Петренко "Дядя Миша" - (стихи Анирусс Елена)

3. Номинация (Исполнитель)

- Мария Олейник "Расстрел горного эха" (В.Высоцкий) 

4. Номинация (Дуэт)

- Елизавета Рысенкова - Дмитрий Лыжин "Яблоневый Спас" (Ю. Лорес)

 

Дипломанты

 

1. Номинация (Автор)

- Олег Малеев "Мой друг ушел на войну"

- Андрей Михайленко "Весна"

- Татьяна Зыкова "Цветущие поляны"

2. Номинация (Композитор)

-  Ермаков Александр "Не рассуждая о высоком". (тихи Игорь Царев)

3. Номинация (Исполнитель)

- Валентина Буталова "Молитва" ( Ирина Сурина)

4. Номинация (Ансамбль)

- Группа Любители этого дела "Ветер"

5. Номинация (Дуэт)

- Наталья Степанова, Валентина Буталова "Ангела-хранителя" (Алексей Карпунин)

 

Бард-РОК.

 

Лауреаты

 

1. Номинация (Автор)

- Игорь Брыков "Пусть пройдёт время"

- Вероника Аюпова "Волок"

- Александр Есипов "Февраль"

 

Дипломанты

 

1. Номинация (Автор)

-  Полина Старухина "Нежность"

2. Номинация (Ансамбль)

- Ансамбль "Тихая Авиация"

 

Фолк.

 

Лауреаты

 

1. Номинация (Автор)

- Татьяна Гальнева "На крышу"

 

Дипломанты

 

1. Номинация (Дуэт)

- Дуэт "АкваЛибра" "Гимн села Троицкое-Бачурино"

2. Номинация (Ансамбль)

- Группа КуЛай "Апрельская" Авторы: Музыка: Фазульянов Эдуард - Галеев Айрат, стихи: Фазульянов 

 

Поэзия.

 

Лауреаты

 

- Наталия Кучеровская автор-исполнитель поэтических    композиций "Дышать с тобою в унисон"

- Лидия Щербакова "Парик"

- Ксения Гильман

 

Дипломанты

 

- Татьяна Раецкая  "Летняя прогулка"

 

Детский конкурс

 

Лауреаты

 

1. Номинация (Поэзия)

- Мария Севостьянова 14 лет